Tu sei qui

Elenco Uffici e servizi

Ufficio Telefono Posta elettronica
Centralino 0356320211  
Biblioteca comunale "padre Venturino Alce" 035644210 biblioteca@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
Polizia Locale 035642589 polizia@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
Ufficio Anagrafe 0356320241 anagrafe@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
Ufficio Commercio 0356320254 commercio@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
Ufficio Ragioneria 0356320221 ragioneria@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
Ufficio Segreteria 0356320212 segreteria@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
Ufficio Servizi Sociali 0356320215 servizisociali@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
Ufficio Tecnico 0356320204 comunealmennoss@pec.it
Ufficio Tributi 0356320224 tributi@comune.almenno-san-salvatore.bg.it
URP   urp@comune.almenno-san-salvatore.bg.it